8 августа 2017 г.

А у нас опять СП...

В прошлом году, благодаря СП с Юлией Кузнецовой у меня появился повод изрезать модную Графику 45 на Альбом с интерактивными элементами.
В этом году Юля заблаговременно объявляет о новом Совместном Проекте
Проходить он будет в блоге Scrap Therapy и с совершенно чумовой направленностью.
Цитирую))
 Рады представить вам некоторые подробности совместного проекта "Scrap & Book with Yulia Kuznetsova", который будет проходить этой осенью на базе нашего блога. Идея проекта возникла еще зимой и мне давно хотелось придать скрап - творениям более глубокий смысл, и совместить со своей любовью к чтению. Уверена, что эту идею поддержат многие наши друзья, подписчики и просто скраперы, которых мы еще не знаем! Но мечтаем познакомиться, потому что каждый такой проект открывает стооолько талантливых имен!)
Из названия уже видно, что в основе всех наших с вами скрап-шедевров будут сюжеты книг. Поэтому, дорогие наши, больше отдыхайте, читайте и вдохновляйтесь! 
Итаааак!)
Срок проведения: с 1 октября 2017 года по 31 октября 2017 года. 
 Место проведения: блог ScrapTherapy
 Проект включает в себя 4 этапа (по неделе на каждый этап). На выходе у вас будет 4 разных работы по 4-м разным книгам! Одна книга не может участвовать в двух и более этапах).
 Вы абсолютно свободны в выборе материалов и брэндов. 
 Ваши проекты могут быть выполнены в любом стиле и с применением любых техник. 
 Книги, по мотивам которых вы будете творить, тоже могут быть любыми (художественными произведениями): отечественные и зарубежные, современные и уже ставшие классикой, детские и взрослые. 
На каждом этапе - своя тема (и соответственно книга, выбранная вами по заданной теме) и свои обязательные элементы.  
Один этап - одна работа, одна книга.
 Всего у вас будет 4 работы в финальном посте!
 
Что будет?
Море вдохновения и мастер-классов от дизайнеров ScrapTherapy вам обеспечены
Мы уже вовсю читаем и трудимся. И для вас есть вот такие красивые баннеры с названиями этапов, чтобы вы знали - в каком направлении будем двигаться и могли определиться с книгами по темам проекта!)



Друзья! Мы специально анонсировала проект заблаговременно, чтобы у вас было время все распланировать - время и бюджет (если вдруг у вас закончились все материалы. Хм... такое быват?))).  Если у кого-то из вас еще нет блога, это отличный повод его завести, поверьте! Все подробности каждого этапа вы будете узнавать в день выхода поста. Там будет и форма и обязательные элементы). 
 
Уже интересно, правда?)))
Надо подумать про книги... и что-то мне кажется, что три книги очень у многих будут попадаться))) Потому что сейчас бум Алисы, Шерлока бум недавно прошел (или еще идет?)) и конечно же самая лучшая история любви "Унесенные ветром")))
И работы будут точно разными, тем интереснее посмотреть на визуализацию каждого видения)))
 
Каюсь, об этих книгах и сама подумала, но...еще есть время, чтобы выбрать что-то иное))) 
Очень надеюсь, что ничего мне не помешает принять участие!)))
Вы с нами?))) 

2 комментария:

  1. Спасибо за поддержку!Увидимся осенью!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И книги же подобрать надо, а у меня того, провал почти по всем статьям))))

      Удалить