11 января 2014 г.

Пробуем силы)

И снова в одном из нравящихся мне блогов)
В блоге Творим вместе набор в ДК...
С рассказом о себе трудно) Можно говорить много и долго, а можно коротко и четко...

 О скрапе узнала в январе 2011 года, на одном интересном МК по блокнотам Жанны Хуснулиной. Но, как таковой, активный скрап начался с лета-осени 2011 года, так что, считаю, что при всех знаниях - еще новичок - слишком много неопробованного.
Открытки, блокноты, атс, тэги, шкатулки и конверты - все это люблю и делаю с удовольствием в оставшееся на досуг время. И совсем мизер из досугового времени остается на альбомы и странички. К страничкам отношение двоякое - куда потом разрозненные девать? С альбомами пока тоже на чопорное "вы")) Но пробел по альбомам постепенно ликвидируется.
Индивидуального стиля пока не выработала, многое пробовала, но в основном стараюсь придерживаться лаконичности, и никакого перебора цветов и ленточек) Шебби-шик и винтаж даются с трудом))
Считаю, что пребывание в столь дружном и достаточно разноплановом коллективе  даст "позитивный пинок" в плане дальнейшего плавания в море-океяне под названием "скрапбукинг")) и просто нужный опыт, которого не хватает))
И я думаю, что это будет, как минимум, интересно и продуктивно)))
Единственный минус - работа - могут срочно сослать в командировку.

И мои работы...
Открытки)
 И вторая...


Самая масштабная на данный момент - Календарь... два месяца времени))) Но оно того стоило, достаточно увидеть лицо заказчика))
  Маньяк вырезания)
И третья - долго выбирала - выбрала шкатулку))
Попробовать свои силы в новом качестве безумно хочется))

2 комментария: